JAEGER LECOULTRE No. A 304461. Vers 1950. Montre... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
JAEGER LECOULTRE No. A 304461. Vers 1950. Montre bracelet en or jaune 750°/oo. Boîtier de forme ronde avec fond clippé. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, chiffres arabes, chemin de fer et petite trotteuse. Mouvement mécanique. Signature sur le cadran et le mouvement. Boîtier numéroté. (Usures) Diam. 29 mm Poids. 27,5 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
Mes ordres d'achat