YEMA, modèle "Yachtingraf" Montre bracelet... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
YEMA, modèle "Yachtingraf" Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé noir, index bâtonnets pour les heures, trotteuse à neuf heures, fonction chronographe avec emmagasineur des minutes à trois heures. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat