POIRAY Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
POIRAY Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en métal doré, gravé à décor de godrons, cadran noirci, chiffres romains, bracelet en cuir interchangeable, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement à quartz. Signée et numérotée A36509
Mes ordres d'achat