PENDENTIF en argent 800°/oo de forme ovale... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
PENDENTIF en argent 800°/oo de forme ovale formant broche, contenant une miniature figurant une jeune femme en buste. Elle est signée à droite JAILLY. La bélière articulée et l'entourage ajouré sertis de marcassites. Hauteur : 4 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat