EPINGLE de cravate en or gris 750°/oo, l'extrémité... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
EPINGLE de cravate en or gris 750°/oo, l'extrémité de forme ronde ornée de diamants ronds et coussins de taille ancienne, celui du centre plus important. Hauteur : 6.7 cm Poids brut : 1.9 g
Mes ordres d'achat