PENDENTIF en vermeil de forme ovale, souligné... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
PENDENTIF en vermeil de forme ovale, souligné d'une frise de cordage, gravé sur une face des symboles de l'Inquisition sur l'autre de la croix de Saint Dominique. XVIIIème siècle. Hauteur : 4 cm (avec la bélière) Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat