PENDENTIF médaillon en or jaune quadrilobé,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF médaillon en or jaune quadrilobé, décoré en émaux polychromes des symboles de l'Inquisition. Espagne XVIIème siècle Hauteur : 3.6 cm Largeur : 2.8 cm (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat