PENDENTIF ovale en argent et or jaune ajouré,... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
PENDENTIF ovale en argent et or jaune ajouré, entièrement serti de diamants taillés en rose figurant une allégorie de l'Amour : "couple de colombes se becquetant". XVIIIème siècle. (Egrisures) Hauteur: 6,2 cm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat