BAGUE en platine 850°/oo ornée au centre... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BAGUE en platine 850°/oo ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant : 2.66 ct entre six petits diamants. (Egrisures et manque) Tour de doigt : 53 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat