PAIRE DE BOUCLES d'OREILLES en or jaune 750°/oo... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE BOUCLES d'OREILLES en or jaune 750°/oo chacune ornée d'un motif bombé ajouré entièrement sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde. (Système pour oreilles percées). (Egrisures) Hauteur : 2.2 cm Poids brut : 12.2 g
Mes ordres d'achat