COLLIER articulé en or jaune 750°/oo à décor... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 920EUR
COLLIER articulé en or jaune 750°/oo à décor de torsade retenant en pendentif une pièce de 50 pesos mexicaine dans un entourage de turquoises de forme cabochon. (Manque à certaines pierres). Longueur : 72.5 cm Hauteur du pendentif : 5.5 cm Poids brut de la pièce est de 50.1 g - celui de la chaîne: 35.9 g
Mes ordres d'achat