TIFFANY & Co Boîte en argent 925°/oo uni... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TIFFANY & Co Boîte en argent 925°/oo uni de forme poire. Signé et numéroté (25381) Hauteur : 6 cm (Usures) Poids brut : 25.1 g
Mes ordres d'achat