TIMBALE tulipe en argent uni posant sur un... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
TIMBALE tulipe en argent uni posant sur un piédouche godronné, le col fileté. PARIS 1784 Maitre Orfèvre : Nicolas CAUET Hauteur: 10,6 cm Poids : 120 g (Restauration sous le piédouche).
Mes ordres d'achat