Suite de QUATRE SALERONS, les montures en... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de QUATRE SALERONS, les montures en argent de forme ronde, posant sur trois pieds griffes, soulignés de moulures de godrons, les intérieurs en cristal taillés (un manquant, un cassé) PARIS 1819-1838 Orfèvre : Charles Antoine LENGLET Poids brut : 418 g
Mes ordres d'achat