THEIERE en argent 950°/oo posant sur quatre... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
THEIERE en argent 950°/oo posant sur quatre pieds à attaches feuillagées, le corps à larges godrons, gravé de cartouches, le couvercle à doucine, la prise en forme de branche de noisetier. Minerve, fin du XIXème siècle. Orfèvre : DEBAIN Hauteur : 25 cm Poids : 767 g
Mes ordres d'achat