LEGUMIER couvert en argent uni 950°/oo à... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
LEGUMIER couvert en argent uni 950°/oo à anses, timbré d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de Marquis, la prise en forme de coloquinte sur tertre feuillagé. Minerve : XIXème siècle Orfèvre : VEYRAT (1840-1849) Poids : 886 g (Chocs)
Mes ordres d'achat