LOT en argent comprenant : six couverts de... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
LOT en argent comprenant : six couverts de table - cinq cuillers à thé - une cuiller à sauce modèle filets - quatre cuillers à thé et deux cuillers à oeuf modèle uni plat - une cuiller à compote modèle violon coquille, l'ensemble portant le même monogramme. Minerve. Orfèvre : COMPERE pour les couverts Poids total : 1.550 kg
Mes ordres d'achat