SIX CUILLERS et CINQ FOURCHETTES en argent... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SIX CUILLERS et CINQ FOURCHETTES en argent 950°/oo modèle filets, monogrammées. Poids : 800 g (Variantes dans les monogrammes et orfèvres différents) On y joint DEUX FOURCHETTES au modèle en métal argenté, Orfèvre : CHRISTOFLE
Mes ordres d'achat