SAUPOUDREUSE en argent uni de forme balustre... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SAUPOUDREUSE en argent uni de forme balustre posant sur un piédouche à pans. CHESTER 1912. Orfèvre : BARKER Brothers. (Chocs et accidents) Poids : 110 g
Mes ordres d'achat