CARTEL D'APPLIQUE en bronze redoré à décor... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTEL D'APPLIQUE en bronze redoré à décor de vase, tête de bélier et mufle de lion, le cadran signé Louis-Mathieu De la Gardette, horloger reçu maître en 1767. Epoque Louis XVI (manques et restaurations) H : 82 cm, L : 40 cm
Mes ordres d'achat