VITRINE en satiné, vernis parisien et plaque... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 200EUR
VITRINE en satiné, vernis parisien et plaque à la manière de Wedgwood, ouvrant à quatre vantaux à décor de scènes galantes. Fin du XIXe siècle H. 152 cm - Larg. 142 cm - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat