GARNITURE DE CHEMINEE en bronze ciselé et... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 3 100EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze ciselé et doré comprenant une pendule à décor d'un angelot couché dans des feuillages rocaille et d'une paire de candélabres à cinq bras de lumières. Le cadran émaillé blanc signé Lépine 2 place des Victoires et Palais Royal Galerie de Valois 124. Pendule : H. 48 cm - Larg. 52 cm Style Louis XV, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat