SAMSON - Grand vase de forme cornet en porcelaine... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
SAMSON - Grand vase de forme cornet en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'une jardinière fleurie et de prunus et pivoines dans deux réserves sur fond bleu. XIXème siècle. H. 62 cm.
Mes ordres d'achat