LEGRAS Vase boule à col évasé en verre multicouche... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LEGRAS Vase boule à col évasé en verre multicouche à décor gravé à l'acide de branches de cassissier. Signé LEGRAS en camée. H. 24 cm. Egrenures. Répertorié dans " LEGRAS VERRIER " P 232 N°393.
Mes ordres d'achat