Fragment d'AUBUSSON Tapisserie en laine... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fragment d'AUBUSSON Tapisserie en laine et soie représentant un chien assis dans un paysage de verdure sur fond de château. Bordure à cadre. XVIIIe siècle. H. 235 cm - larg. 213 cm Usures et restaurations d'usage
Mes ordres d'achat