GHOUM Tapis chaîne laine et soie à décor... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
GHOUM Tapis chaîne laine et soie à décor sur fond beige de nombreux cavaliers s'adonnant au plaisir de la chasse au milieu des tigres et lapins dans un décor polychrome. La bordure bleu marine à rinceaux fleuris et animaux est encadrée de deux contre-bordures à décor géométriques sur fond ivoire. 170 x 110 cm
Mes ordres d'achat