AUBUSSON Tapis en laine dans le goût de... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
AUBUSSON Tapis en laine dans le goût de la Savonnerie à décor dans le style Louis XVI d'un médaillon central dans un entourage de guirlandes, frises et bordures d'encadrement. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H. 300 cm - Larg. 200 cm environ
Mes ordres d'achat