ISPAHAN, PERSE (XIXème siècle) Tapis en laine... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 900EUR
ISPAHAN, PERSE (XIXème siècle) Tapis en laine et soie à décor floral répétitif de rosaces et de bouquets fleuris dans un entourage d'entrelacs et rinceaux fleuris, sur fond bleu marine, ivoire et rouge bordeaux. 320 x 200 cm
Mes ordres d'achat