Kristians TONNY (1907-1977) Personnages Huile... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Kristians TONNY (1907-1977) Personnages Huile sur carton, signé et daté 28 en bas à droite. 59 x 72 cm Petits trous dans les angles.
Mes ordres d'achat