JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche. Le cadre en métal doré et argenté est signé GARZIO sur la tranche. 94 x 84 cm
Mes ordres d'achat