Patrick GUALLINO (1943) Princesse fantaisie Sculpture... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Patrick GUALLINO (1943) Princesse fantaisie Sculpture en bois polychrome. Signée et datée 90 sur la terrasse. H. 29.5 cm
Mes ordres d'achat