METTLACH - VILLEROY & BOCH Vase en céramique... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
METTLACH - VILLEROY & BOCH Vase en céramique à corps ovoïde épaulé à col polylobé. Décor de coquelicots incisé. Emaux polychromes au naturel rehaussé de dorure. Signé du cachet de la manufacture et numéroté 2434. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat