ATELIER POUCHAIN Coq Sculpture en céramique... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
ATELIER POUCHAIN Coq Sculpture en céramique émaillée jaune, rouge, vert et marron, satiné brillant et mat. Signée. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat