Clément MASSIER (1844-1917) Vase de forme... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase de forme tronconique en céramique à décor émaillé en irisation de plumes de paon. Monogrammé C.M Golf Juan A.M. H. 11 cm Egrenures au col.
Mes ordres d'achat