Clément MASSIER (1844-1917) Coupe en céramique... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Coupe en céramique émaillé rouge et irisation à décor de feuilles. Monogrammé C.M Golfe Juan AM. H. 6.5 cm, D. 16 cm
Mes ordres d'achat