Attribué à Georges MICHEL (1763-1843) Paysage... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Georges MICHEL (1763-1843) Paysage au moulin Huile sur toile 20 x 32,5 cm Rentoilage, manques de peinture, craquelures.
Mes ordres d'achat