GRANDJEAN JOURDAN - VALLAURIS Ensemble de... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
GRANDJEAN JOURDAN - VALLAURIS Ensemble de céramiques peintes à l'imitation du bois comprenant quatre vides poche, un vase et une jardinière. Signés du cachet. vide poche : 15 x 15 cm - H vase : 28 cm - L jardinière : 33,5 cm Egrenures On y joint un pichet en céramique peinte à l'imitation du bois à émail brillant, intérieur émaillé rouge. Non signé. H : 25 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat