TROIS VIDE POCHES en céramique à corps de... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
TROIS VIDE POCHES en céramique à corps de canard émaillé blanc. Signés. Haut. 16,5 cm - long. 19 cm - prof. 10,5 cm Historique : pièces provenant d'un appartement entièrement meublé par la maison Dominique.
Mes ordres d'achat