VASE boule à col ourlé en verre teinté brun... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VASE boule à col ourlé en verre teinté brun à décor émaillé polychrome et or de chrysanthèmes et feuillages. Vers 1900. H. 18 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat