PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière en... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière en bronze doré ciselé à décor d'une coquille. Style Louis XV. XIXème siècle. 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat