Pascale BENETEAU (Née en 1956) Boeuf Musque... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Pascale BENETEAU (Née en 1956) Boeuf Musque Epreuve en bronze à patine brune numérotée 2/8 et datée 2010 Marque du fondeur Paumelle H. 30 cm Long. 50 cm
Mes ordres d'achat