BUREAU DE PENTE en bois de placage ouvrant... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage ouvrant à un abattant, le plateau marqueté de fleurs, reposant sur des pieds galbés. Ornementation de bronze doré pour l'entrée de serrure et les sabots. Travail de style Louis XV. XIXème siècle. 90 x 67 x 42 cm
Mes ordres d'achat