TABLE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau rectangulaire arrondi aux angles repose sur quatre pieds à côtes torses réunis par une entretoise en H surmontée d'une balustrade à frise ajourée d'entrlacs. XIXe siècle. H. 70 cm - Long. 150 cm - Larg. 122 cm Trois allonges mesurant chacune : Long. 122 cm - Larg. 49 cm
Mes ordres d'achat