BUFFET bas en bois laqué gris ouvrant à deux... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
BUFFET bas en bois laqué gris ouvrant à deux vantaux moulurés surmontés de deux tiroirs. Style Louis XV. Usures. 98 x 155 x 67 cm
Mes ordres d'achat