ISPAHAN (Perse), fin du XIXème siècle Tapis... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
ISPAHAN (Perse), fin du XIXème siècle Tapis de forme prière, en laine et soie à décor sur fond ivoire et bleu ciel d'un Arbre de vie abritant des volatiles et animaux. 160 x 108 cm
Mes ordres d'achat