BAGUE solitaire en or gris 18K (750°°/oo)... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE solitaire en or gris 18K (750°°/oo) sertie d'un petit diamant carré épaulé de quatre diamants navette en serti griffes, formant une petite fleur. La monture sertie de petits diamants. Tour de doigt: 51-52 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat