Jacques BIRR (1920) Singes Epreuve en cuivre... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques BIRR (1920) Singes Epreuve en cuivre sculptée recto verso de forme ovale. Signée H.: 7.5 cm
Mes ordres d'achat