BAGUE TANK en or jaune 18K (750°°/oo) ornée... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE TANK en or jaune 18K (750°°/oo) ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage géométrique et perlé formant un noeud stylisé. Tour de doigt: 47 poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat