BAGUE bandeau en or gris 18K (7500°°/oo)... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE bandeau en or gris 18K (7500°°/oo) sertie d'un saphir (chauffé?) de forme ovale en serti clos épaulé d'une ligne de brillants en serti grain. Tour de doigt : 52 Poids but: 3.5 g
Mes ordres d'achat