ALLIANCE américaine en or gris 18K (750°°/oo)... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 320EUR
ALLIANCE américaine en or gris 18K (750°°/oo) sertie de de diamants Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat